Онлайн покер — развлечение или возможность заработка?

<<< Вся библиотека

Можно ли зарабатывать деньги онлайн покером? Как превратить увлечение карточной игрой в источник дохода? Все ответы — в нашей статье!

Как превратить онлайн покер из увлечения в работу?

Большинство начинающих любителей покера относятся к игре, как к развлечению, уделяя ей совсем немного свободного времени по пятницам и выходным дням. Однако примеры профессиональных покеристов показывают, что онлайн покер сегодня можно превратить из хобби в источник дополнительного или даже основного дохода.

Главное преимущество покера в роли работы — это свобода. Вы не привязаны к конкретному офису и строгому графику. Для игры и тренировок вам нужен только компьютер или ноутбук, а также стабильный интернет. Поэтому заниматься любимым делом можно из любой точки мира. Рассказываем, как превратить мечту в реальность.

Так может выглядеть ваше рабочее место

Секрет успешного игрока в покер

Секрет современного плюсового игрока в покер — это постоянные тренировки. Забудьте про те сказки, которые в вашем воображении возникают после просмотра очередного фильма или прочтения художественной книги. Так везет лишь единицам, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Вам для достижения целей в онлайн покере придется много и усердно работать. Но результат того стоит.

Несколько советов по организации тренировочного процесса для новичков:

1. Индивидуальные занятия с тренером. Личный наставник максимально быстро приведет вас к желаемой цели. Но не думайте, что он сделает всю работу вместо вас. Наоборот, грамотный наставник будет задавать много домашних заданий и контролировать их выполнение. Отлынивать или халтурить — не в ваших интересах, поскольку от качества проработки материала зависит успех всего обучения.

2. Изучение бесплатных материалов. В интернете есть много полезного контента, который распространяется бесплатно: статьи и видео. Можно даже найти покерные книги. Но их читать не рекомендуем, поскольку в изданиях начала нулевых годов полезной информации на сегодня будет минимум. Лучше потратить время на просмотр обучающих роликов. Например, из этого видео вы узнаете, как правильно блефовать. Советы по розыгрышу рук дает популярный покерный комментатор Илья Городецкий.

Как правильно блефовать | ABC-покер

1. Работа в программах. Именно во вспомогательном софте вы будете проводить основное время на самостоятельных занятиях. В интернете вы найдете много софта: от базовых бесплатных калькуляторов, которые рассчитывают шансы на победу при выставлении в олл-ин, до покерных трекеров, выводящих статистику на соперников прямо за игровой стол. Рекомендуем покупать лицензионные программы в магазине GipsyTeam. В этом случае вы получите бесплатную помощь с настройкой ПО от местной службы поддержки.

Популярные программы в магазине GipsyTeam

Фрироллы — бесплатная тренировка

Карьеру игрока в онлайн покер сегодня можно начать вообще без вложений. Бездепозитный бонус раздает только покер-рум 888poker, поэтому его в расчет брать не будем.

А на многих других сайтах в расписании многостоловых турниров вы найдете события, для участия в которых не нужно вносить бай-ин — они полностью бесплатны. При этом за попадание в призовую зону на ваш счет поступят деньги в соответствии с занятым местом.

Однако не рекомендуем рассматривать фрироллы, как источник полноценного дохода сразу по нескольким причинам:

1. В них играет слишком много покеристов — переиграть их будет сложно.

2. Быстрый рост блайндов — большинство фрироллов проходит в формате турбо. Уровни блайндов растут каждые 3-5 минут. В таких турнирах на результат большое влияние оказывает удача.

Однако фрироллы — это хорошая практика и проходить мимо них новичкам не стоит. Например, по субботам в российском покер-руме Покердом проходит бесплатный турнир для игроков самого большого русскоязычного комьюнити GipsyTeam. В нем разыгрывается 10,000 рублей. За счет ограничения по числу участников попасть в призы проще, а за первое место выплата будет больше, чем в других фрироллах.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>