Специальная химия в строительстве — особенности применения. Герметики, смолы, ликоподий в каталоге онлайн-магазина pikar2000.ru

<<< Вся библиотека     <<< Строительство и ремонт

Специальная химия в строительстве — быстрый путь к высокому качеству

Современные строительные химические продукты продлевают жизнь зданий. Они защищают конструкции от агрессивных внешних воздействий, улучшают характеристики сооружений. Достижения химической промышленности открывают строителям новые возможности, снижают затраты на техническое обслуживание.

Сферы применения

Большой ассортимент товаров помогает выгодно отличаться от конкурентов. К области специальной химии относится разработка и производство композиционных материалов, добавок. Продукция для ремонта или строительства отличается по форме, свойствам. Это:

В каталоге на сайте pikar2000 вы можете выбрать надежные товары для своего проекта. Передовые решения разработаны для аэрокосмической, авиационной, военно-промышленной отраслей, но успешно применяются на стройке.

Ассортимент

Интернет-магазин предлагает продукцию всем, кто хочет построить новый дом или обновить старый. По стране товары доставляют транспортные компании.

Силиконовые герметики хорошо подходят для работы с металлом, стеклом, деревом, керамикой. Их выбирают при герметизации сантехнического оборудования, кухонь, санитарных помещений. Комплект герметика включает: пасту, катализатор, подслой. Упаковки из стекла, металла, полиэтилена разной емкости позволяют подобрать удобный вариант, выгодный объем.

ВГФ-2 устойчив к воздействию топлива, создан для обработки штепсельных разъемов, металлических соединений. Пастообразный состав после объединения с катализатором переходит в подобное резине состояние. Повысить адгезию помогает применение подслоя. Работают с составом в защитной одежде, чтобы едкие вещества не попали на кожу. Модификация ВГФ-2 М защищает от поражения грибком.

Вязкий состав Виксинт УФ-7-21 применяют для крепления полупроводников, поверхностной обработки соединений из металла в воздушной среде. У заливочной силиконовой смеси есть термостойкие, морозостойкие качества.

ВПГ 300М — устойчивый к влаге и ударам вспененный герметик. Он демонстрирует хорошую адгезию со сплавами — от стали, титана до алюминия, не нуждается в нанесении подслоя. 300М применяют при работе с радиоэлектронной аппаратурой или заливки швов, зазоров большого объема.

Плаун — вид вечнозеленого растения с богатым химическим составом. Сырье используют в фармацевтике, литейной промышленности. Ликоподий, порошок из спор плауна, применяют в технических целях, пиротехнике, при формовке металлов.

Эпокси-силоксановая смола Т-111 — основа клея, стойкого к высоким температурам. Вязкое модифицированное кремнийорганическое вещество не взрывоопасно, растворяется в ацетоне. Жидкость ПМС-1,5Р, силиконовое масло служит пластификатором для мастик, лаков, красок, применяется в радиоэлектронике. Продукт фасуется в бочки, канистры разной вместимости.

Простая в применении строительная химия подходит для любых условий. Она делает здания прочнее, защищает от неблагоприятных условий, соответствует современным требованиям. Задайте вопросы сотрудникам компании, вам помогут выбрать правильные материалы для каждого проекта, предложат выгодные цены на строительную химию.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>