Персональные онлайн-тренировки с сертифицированным тренером — удобно, просто только с Wowfit

<<< Вся библиотека     <<< Спорт     <<< Спортивный режим

Индивидуальные занятия с тренером в разы эффективнее самостоятельных попыток привести тело в нужную форму. Но бывает так, что нет возможности посещать зал – тогда выручают онлайн тренировки с тренером.

Wowfit.ru — сервис, который предлагает индивидуальные онлайн-тренировки с сертифицированными специалистами. Тренер и программа подбираются на основе запросов каждого клиента в отдельности.

Поддержка спортивной формы (сушка, набор массы), похудение, коррекция осанки, реабилитация после травмы, медитация, танцы — видов онлайн-тренинга масса, поэтому прежде чем приступить к занятию, клиент заполняет анкету с желаниями и целями для будущих тренировок. Далее, сервис подбирает специалиста и согласовывается время проведения первой тренировки.

Кстати, первое занятие — бесплатное. И если по каким-то причинам не устраивает тренер, то его можно заменить.

Тренировки могут быть различными как по типу, так и по конечным целям. Можно совмещать несколько разновидностей, например, в один день провести силовую, а на другой «расслабиться» на растяжке, помедитировать или потанцевать. На платформе представлено 10+ направлений тренинга:

Тренировки с Wowfit — это не просто занятия, а также дополнительная мотивация, заряд позитива и рекомендации по питанию. База специалистов насчитывает уже больше сотни человек. Среди них не только тренеры, но и нутрициологи. Наставники подходят к занятиям комплексно, учитывая различные аспекты (здоровье, питание, нагрузка).

Тренировки проходят в режиме онлайн, в реальном времени на базе одного из трех популярных сервисов: WhatsApp, Zoom или Skype. Все как на настоящей тренировке — инструктор неусыпно следит за техникой выполнения упражнений, наставляет и подбадривает.

Отличаются такие тренировки от обычных только тем, что есть экран гаджета (телефона, планшета, компьютера) и наставник находится по другую сторону экрана. При этом тренер:

Онлайн-тренировки с Wowfit — это разумное использование самых ценных ресурсов — времени и денег. Клиент сам решает когда, сколько и где заниматься. При этом получает индивидуальный подход за меньшие деньги. Минимальная стоимость получасовой тренировки составляет 495 рублей.

Узнать стоимость тарифов, познакомиться с тренерами и специалистами можно на сайте Wowfit. Также можно напрямую обратиться к менеджерам через соцсети (по форме обратной связи) или позвонив по телефону, указанному на сайте.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>