Микрозайм: что это и для чего нужен

<<< Вся библиотека     <<< Экономика. Финансы. Кредиты

Микрозайм: что это и для чего нужен

Наверняка нет такого человека, который был бы застрахован от финансовых проблем, трудностей в своей жизни. При возникновении непредвиденных обстоятельств может понадобиться надежная подстраховка. К сожалению, не у всех есть возможность откладывать финансовые средства. Поэтому в случае, когда срочно требуются деньги, нет времени на оформление заявки в специальной конторе, то микрозайм на карту станет самым подходящим выходом из ситуации.

Микрозайм – это небольшой кредит, который выдается физическим и юридическим лицам на неотложные потребности. Он отличается небольшим сроком (до 3-4 недель), маленькой суммой (до 30 000 рублей), крупными процентными ставками (до 1,5% в день).

Преимущества микрозаймов

Для оформления микрозайма потребуются только паспорт, мобильный телефон, банковская карта. Что может быть проще? Среди других преимуществ онлайн-микрозайма выделяют такие моменты:

·

·        Отсутствие необходимости в поручителях или документах о трудоустройстве.

·        Существенная экономия времени, ведь больше не нужно стоять в долгих очередях, ждать пока сотрудники банка сделают свою работу. Микрозайм можно оформить самому из любой точки мира, имея при этом доступ к интернету.

·        Заявку можно подать в любое время суток.

·        Кредитная история не играет важной роли. В банках – это один из основных пунктов при рассмотрении заявки на оформление заемных средств. Чтобы сэкономить свое время и нервы, можно быстро оформить кредит через специальный сервис, где никто не будет уточнять подобные детали.

Как оформить микрозайм

Получить желаемую сумму на свой банковский счет можно в режиме онлайн примерно за 10-15 минут. Алгоритм заполнения специальной формы для оформления кредита простой:

1.

2.   Выбираете нужную сумму и срок.

3.   Заполняете анкету.

4.   Подписываете договор.

5.   Получаете желанный денежный перевод себе на карту.

Где оформить микрозайм на карту

Финансовых сервисов, на которых возможно осуществить данную процедуру, сейчас довольно много, поэтому очень важно подобрать надежный вариант. Перед оформлением микрозайма убедитесь в том, что организация имеет положительные отзывы, необходимую документацию, позволяющую осуществлять данную деятельность. Сервис «Надо Денег» готов оказать помощь всем нуждающимся в небольших суммах и на выгодных условиях. Если у вас возникли временные финансовые проблемы, то решить их сегодня вы можете без особого труда.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>