Подборка сервисов, облегчающих жизнь студента

<<< Вся библиотека     <<< Справочная литература     <<< Словари

Подборка сервисов, облегчающих жизнь студента

Написание научных работ – процесс трудоемкий, требующий от обучающегося значительных усилий. Поиск литературы, обработка и анализ информации, примеры готовых работ прошлых лет отнимут много сил и времени. Поэтому существуют определенные сервисы, призванные облегчить процесс написания работы. В этой статье мы перечислим лучшие, по мнению автора, сервисы и сайты.

Сервисы поддержки

Частая проблема студенческих работ – низкая уникальность. Самое простое решение этой проблемы – синонимайзеры. Перечислим некоторые из них:

Проверка грамотности

Базы, содержащие примеры работ

Библиотеки и сборники литературы

Энциклопедии

Сервисы проверки уникальности, заспамленности, «воды» в тексте

Эти четыре сайта – популярнейшие сервисы проверки текстов. Кроме вышеперечисленных показателей могут показать вам еще несколько критериев.

Графические редакторы

Заметки, напоминания, ярлыки

Написание научных работ – увлекательное и полезное, но сложное дело. Сервисы и статьи, о которых мы рассказали в нашей статье, значительно облегчат процесс написания.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>