Обзор настольной игры Градус

<<< Вся библиотека     <<< Дом. Быт     <<< История карточных игр

Градус: пикантная настолка

Есть желание провести вечер с удовольствием в кругу приятных людей? Тогда настольная игра «Градус» именно для вас. С ней вы не только хорошо проведете время, но и сможете разнообразить веселье пикантными моментами соревнования. Вас ждет множество шуток, приколов, эротических развлечений и алкоголя. И в этот раз никто не сможет отвертеться от веселья.

Градусом по столу. Обзор

Вначале игры всем участникам выдаются планшеты с дизайном кружек для пива. Также им предоставляются жетоны с отметками выпитого алкоголя. Они фиксируют достижения каждого участника в условных игровых единицах «алколитрах».

В набор игры входит 6 разных карточных колод, которые имеют разную тематику:

В процессе игры лучше использовать три колоды, одна из которых базовая, а две другие выбираются игроками.

Главная цель каждого участника – дойти до отметки одного или двух литров на экране своего планшета путем пропивания или выпивания баллов. Баллы начисляются после выполнения указанных на картах заданий.

Игра градус начинается в развлекательном заведении, где все участники хотят выпить и развлечься. Каждый дожидается своей очереди и делает ход: необходимо вытащить карту из колоды и прочитать свое задание участникам.

Если задание будет выполнено, игрок может заработать балл, отмечая при этом на планшете количество выпитого. Если же участник отказывается выполнять задание, он пьет штрафную, которая не приносит дополнительных баллов.

В процессе игры любой желающий может пропить свои заработанные баллы на блюдо для оппонента. Раздел с меню становится доступным после выполнения задания. Если участник, которого выбрал игрок, не выполнил представленное ему задание, то он пьет штрафную. При этом он получает право бесплатно использовать меню.

Играть в Градус можно с любой компанией. Благодаря тому, что в распоряжении игроков есть разные тематические колоды, развлечение можно адаптировать и под семью, и под друзей.

С Градусом не стыдно, с Градусом весело!

Эта настольная игра легко подстраивается под любой вид отдыха. Несмотря на отметку 18+, с ней можно проводить семейные вечера, или досуг с компанией друзей. Благодаря вариативности заданий, Градус подойдет для людей с любыми интересами и предпочтениями.

Не забудьте сделать несколько снимков в процессе игры и запечатлеть эти яркие моменты, которые надолго останутся в памяти.

Купить эту игру, и любое другое развлечение для всей семьи из серии Ерш, можно на нашем сайте. Она привлекает простотой правил и непринужденной атмосферой. Описание игры Градус можно найти в разделе, где размещен товар.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>