Делаем уроки на отлично - учебники, решебники

<<< Вся библиотека     <<< Словари, учебники, решебники, ГДЗ

Делаем уроки на отлично!

Urokitv– это образовательный интерактивный онлайн-ресурс, созданный с целью помощи ученикам в обучении. Он оказывает посильную помощь в процессе решения домашних заданий. Не секрет, что школьная атмосфера далеко не всегда способствует приобретению необходимых предметных компетенций, поэтому домашняя работа над уроками сильно усложняется. Да и в целом этот процесс отнимает много времени как у самих учеников, так и у их родителей. Поэтому мы создали специализированные видеоуроки по каждому предмету школьной учебной программы. Эти уроки позволяют обрести необходимые навыки и знания.

Уже более 5 лет работают наши видео-курсы на youtube, за это время они на практике показали свою высокую эффективность и получили множество положительных отзывов. В Urokitv. собраны решебники практически со всех школьных предметов, которые предлагают правильные варианты решения домашних заданий. Они представлены в видео-формате и в виде графических изображений, а также как текстовые данные. В данное время наш канал на youtube содержит более 44000 роликов!

Все учащиеся замечают, что современная система преподавания сильно перегружена, она предоставляет слишком большой объем информации, которую нужно обработать не только на уроке, но и во внеурочное время. Дома детям приходится каждый день по нескольку часов тратить на решение домашних заданий, жертвуя временем на отдых, хобби и саморазвитие. Родители также вынуждены уделять внимание обучению своего ребенка, потому как на уроке в школе не всегда обучают должным образом и ученику часто недостает знаний для самостоятельной работы. Мы предлагаем помощь в данном вопросе – готовые решения на домашние задания. Они представлены в интерактивной форме и состоят из познавательного и интересного контента.

Наш сайт содержит широкий перечень решебников из разных предметов и учебников, которые используются в русских и украинских школах – urokitv

Они постоянно обновляются, наполняясь новыми решениями, которые в точности соответствуют современной учебной программе. Также мы расширяем ассортимент решебников, включая в него задания из новых школьных предметов. На сегодняшний день Вашему вниманию представлены ответы на задания с химии, физики, алгебры, геометрии, английского и русского языка каждого года обучения. Материалы подготавливаются опытными специалистами, поэтому работать с ними одно удовольствие.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>