Чем заняться на Пхукете

<<< Вся библиотека

Чем заняться на Пхукете

Пхукет - прекрасное место для отдыха любого рода. Здесь можно насладиться спокойным семейным отдыхом, любуясь красивыми природными пейзажами, или провести шумные тусовки с большим количеством вечеринок. Все зависит от вашего желания и района, в котором вы будете проживать. Однако не забудьте проверить местный прогноз погоды, прежде чем планировать отпуск.

Дешевле всего добраться до Пхукета можно на чартерном рейсе. Найти дешевые чартерные авиабилеты на Пхукет можно с помощью поисковика avia-charter.

Пляжи Пхукета

На острове очень много пляжей и живописных бухт. Здесь мы опишем самые популярные курорты.

Пляж Банг Тао - самый роскошный пляж Пхукета. Именно здесь находится знаменитый отель Laguna Phuket. Здесь также есть много других 5-звездочных отелей с полем для гольфа.

Surin Beach - уютный пляж с развитой инфраструктурой. Он становится все более популярным среди туристов.

Камала-Бич (Kamala Beach ) - уединенный пляж. Тем, кто хочет расслабиться и полюбоваться первозданной природой, понравится пляж Камала. На территории пляжа много уютных отелей. Здесь же находится самая известная достопримечательность Phuket FantaSea.

Патонг-Бич - самый популярный и многолюдный пляж на острове. На его территории расположено множество отелей, ресторанов, баров и ночных клубов.

Пляж Карон состоит из двух частей. Он самый чистый и красивый на острове. Пляж имеет широкую набережную с многочисленными отелями на любой вкус. Это прекрасное место как для семейного отдыха, так и для ценителей комфорта.

Развлечения и достопримечательности Пхукета

На Пхукете очень много достопримечательностей. Здесь вы можете выбрать любое занятие по душе и провести незабываемый отпуск.

В Таиланде много религиозных достопримечательностей.

Большой Будда - самая популярная достопримечательность Пхукета. Это белая статуя высотой 45 метров с несколькими смотровыми площадками.

Ват Чалонг - самый важный из 29 буддийских храмов острова. Вся конструкция очень красивая, особенно во время закатов.

Активный отдых на Пхукете

На острове много экзотических достопримечательностей. Таким образом, здесь вы можете насладиться шоу с участием разных экзотических птиц, змей и обезьян. Также можно отправиться на экскурсию в джунгли. Такие прогулки обычно включают рафтинг, катание на слонах и катамаранах.

Также туристы могут посетить аквапарк Splash Jungle или экстремальные парки Flying Hanuman, Cable Jungle Adventure и Patong Zip Line Adventure.

Любители рыбной ловли могут принять участие как в морской, так и в озерной рыбалке. Кроме того, вы можете попробовать рыбное сафари на ближайших островах или ночную рыбалку. Кстати, о снаряжении можно не беспокоиться, все необходимое оборудование вы получите от администраторов.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>