СРЕДСТВО ИМЕТЬ ЗИМОЮ ПОСТОЯННО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК

Овощи и зелень >>>

Запасы из овощей и зелени

Раздел: Рецепты

СРЕДСТВО ИМЕТЬ ЗИМОЮ ПОСТОЯННО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК

Сделать шар из пакли, повесить его в кухне перед окном, в пакле же кругом всего шара прикрепить луковицы нитками, протягивая их иголкою сквозь паклю. Чаще поливать, чтобы пакля была постоянно влажная. Как только луковицы потеряют силу и начнут портиться, заменять их свежими, но лучше всего, чтобы иметь постоянно свежий лук, сделать 2–3 шара, которые вешать поочередно, заменяя испортившиеся луковицы свежими.

СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ:  Запасы из овощей и зелени по домашним рецептам