Выключатель сенсорный по привлекательной цене. Купить выключатель сенсорный с доставкой

<<< Вся библиотека     <<< Строительство и ремонт

Выключатель сенсорный – современная альтернатива механическим моделям

Стильный и удобный, надежный и долговечный выключатель сенсорный – это отличный пример того, как современные технологии меняют нашу жизнь и делают ее более комфортной. У этого устройства, созданного международной компанией Livolo, есть множество бесспорных достоинств.

Выключатель сенсорного типа отличается от традиционных механических моделей тем, что на него не нужно нажимать с каким-либо усилием – достаточно легкого прикосновения. Под его контактной панелью находится высокочувствительный датчик. Он мгновенно распознает касание и отправит осветительному прибору команду – включить либо выключить свет. Все это мгновенно и бесшумно.

Выключатель сенсорный обладает потрясающей долговечностью. Его рабочий ресурс достигает 100 000 циклов включения/выключения. Если перевести это в годы, то вы можете быть уверены, что он будет служить вам в течение нескольких десятилетий. У механических выключателей такой возможности нет – особенности конструкции не позволяют.

Установку может выполнить любой опытный электрик. Выключатель сенсорный монтируется в стандартную коробку для электрооборудования, и вам не нужно менять проводку, что-то еще покупать и подключать.

Такой выключатель можно использовать, чтобы управлять осветительными приборами всех типов. В вашей комнате могут быть люстры и настольные или настенные светильники, торшеры, бра либо споты. В них могут быть установлены лампы накаливания, а также энергосберегающие, галогеновые и светодиодные лампы. Вне зависимости от этого выключатель сенсорный даст возможность включать и выключать любое из перечисленных выше устройств.

Также его можно дополнить диммером. В этом случае у вас появится возможность не просто зажигать или гасить свет, но и регулировать его яркость.

Компания Livolo производит выключатели премиум-класа. Это проявляется не только в применении современных технологий, но и в разработке безупречно стильного дизайна.

Выключатель сенсорный изготавливается из прочного и практичного каленого стекла, которое сложно поцарапать и, тем более, разбить. Панель окружена изящной рамкой. Они могут быть разного цвета:

Выпускаются выключатели с разным количеством клавиш, а также комбинированные, дополненные розеткой.

Широкий ассортимент позволяет каждому найти тот вариант, который лучше всего соответствует вашим предпочтениям и вписывается в интерьер вашего дома.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>